Наивный,тебя выпрут в 59лет,что не отвечать за тебя еще 5 лет до твоего 65летия..А,за эти дополнительные 5лет  тебе не отдадут положенные 800000-1000 000рублей пенсионных..До пенсионки,ты мог работать , если хороший работник ,и получать пенсию,..Или тебе твой миллион был бы лишним?..)) Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
ВЫ ДРУГО-ГО МНЕНИЯ? Почитайте Законы. Когда я их начинаю читать у меня начинает голова кружиться чтобы понять какая мысль в них заложена.Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
Эх моська, сидела бы уже тихо, а то свои же тараканы утащат...Дания открыто угрожает России своими ВВС
На сколько у автора хватило словарного запаса, настолько и написал. Какой то блохер нерусский.Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
тогда почему Путин восстановил на 10 % больше только всем своим чиновникам оклады с 1 января 2019 г. , ведь их тьма  ?Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
Вообщето пинок получают раньше, уже в 45. А кто мешает вам работать и после 60, если вы хороший специалист. Вот в думе и правительстве после 60 уже делать нечего, разве что штаны просиживать. Может вы оттуда?Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
Вот именно, от российского транзита тоже освобождаются( соответственно и от российских денег за него). Правда тут уже проблемочки, ЕС перестает их спонсировать за русовобию и теперь им придется еще и зарабатывать самим. Флаг им в руки и перышко ...Прибалтика выходит из БРЭЛЛ, цена на электричество резко подскочила
А меня корёжит от бездействия власти на реакцию народа на подобные законы..Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
Вообще-то пинок народ получает гораздо раньше,уже с 40 лет трудно устроиться на работу, а с 50 - невозможно. При массовом непрерывном увольнению по сокращению по всей стране.Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
Почему-то когда касалось повышения пенсионного возраста власть кивала на зарубежный опыт, а вот для введения прогрессивногоПНФЛ этот опыт не применим. Второе, а зачем нам госдума, если для решения важных вопросов внутренней политики достаточно вывода некомпетентного правительства РФ. Так даже восстановление введённого при ЕБНе прогрессивного ПДНФЛ было достаточно для решения пенсионных проблем. Оказывается тот налог был отменён временно, но прижился - видно понравилось.Вот почему в России нет справедливой прогрессивной системы налогообложения.
https://youtu.be/MNSQa_DJh3sВладимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
деньги воруют камазами,а государство беспокоится,что слесарь Петрович 100 р. налога с халтуры не заплатит!))верх цинизма прям.Вот почему в России нет справедливой прогрессивной системы налогообложения.
"Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил: – Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!" Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
Ну чтож это серьезно, теперь надо пописать из самолета на их авиабазу и скинуть листовки, что если защищать их прилетят янки, то на них уже будем срать извинитеДания открыто угрожает России своими ВВС
Все причины неубедительны кроме последней.Вот почему в России нет справедливой прогрессивной системы налогообложения.
веры больше нет , граждан обманывают что бы существовала полит система олигархия , при сырьевом государстве нужны только обслуживание потоков сырья за границу и  обслуживающий персонал , понятие гражданин вообще теряет смысл , при рыночной системе граждане лишние , их куда то надо пристраивать и поэтому подняли пенсионный возраст , граждане при этой либеральной системе - лишние ...Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
Ну все верно сказал кормчий-администрации президента и иже с ними вернули урезанные на 10%, в связи с кризисом оклады.На этой части граждан уже сказывается пенс-реформа. Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
А мне на них насрать и размазать.Прибалтика выходит из БРЭЛЛ, цена на электричество резко подскочила
К вашем комментарию хочу добавить МАЛЕНЬКОЕ ЕСЛИ ВЫ ДОЖИВЕТЕ!!!!Мой папа умер в 52 года, муж в 51 год, мои знакомые и одноклассники умирают не дожив даже до старого возрастного ценза 55-60.Все они были не пьяницами не тунеядцами, они БЫЛИ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
Если ты из КУЧИ ВОНЮЧЕЙ ЛИБЕРДЫ,то ты не народ и тебя любить не за что,посему иди стирай свой фартук,-вымой   рот от грязи и не высовывайся!!!!Сатановский заявил, что России придется уничтожить НАТО
А меня корёжит и от реформы, и от уровня грамотности людей. Безграмотными управлять легче.Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
А ты вообще откажись от пенсии и станешь бессмертным)! Единственное что не имеет границ - это людская глупость. Глядя на таких как ты понимаешь почему.Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
тебе мозги кастрировали при родах или в вытрезвителе?))))Сатановский заявил, что России придется уничтожить НАТО
Батенька, работайте, кто ж против, поживите еще лет двадцать до 60, и тогда я думаю вам будет понятно, отчего люд ропщет.Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
В 60 ты бы получал пенсию и работал! А теперь этот дядя 5 лет будет за тебя получать.Владимир Владимирович отреагировал на миллион подписей против пенсионной реформы
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх