...  пусть ищут идиотов в Укростане , ещё "требовалка " не выросла , а уже - требуют , придурки !США потребовали от Кремля полного контроля над ядерным оружием России
С-400 - оборонительное оружие!"Попахивает" выходом из НАТО: Турция начинает отвечать на санкции
История отношений Турции и России - это история войн!"Попахивает" выходом из НАТО: Турция начинает отвечать на санкции
кто мне объяснит а чем он отличается от Дональда Кука? тем что над ним ещё сушки не летали?Повышая стабильность: боевой маневренный корабль США идет в Черное море
А колесо от паровоза вам пиндопидорасы не надо?США потребовали от Кремля полного контроля над ядерным оружием России
Так и надо!«Поедешь в обезьянник сама, мы тут все за Россию»: На Украине поставили на место качавшую права жену националиста
Над своей бабушкой возьмите контроль, Марк...это Вам по силам.!США потребовали от Кремля полного контроля над ядерным оружием России
Просто....Коля..!!!США потребовали от Кремля полного контроля над ядерным оружием России
Ага и главбух!Был ли Анатолий Дятлов виноват в аварии на Чернобыльской АЭС
от самого Мефистофеля? кумушка кумушке наплела ! ходят сплетни что слухи запретят и ходят слухи что сплетни запретят! а чужой  устал по космическому кораблю за Сигу́рни Уи́вер гоняться припёрся в Чернобыль!Был ли Анатолий Дятлов виноват в аварии на Чернобыльской АЭС
Ну на такой идиотизм похоже наши власти не клюнут. Поди созрели за столько лет.США потребовали от Кремля полного контроля над ядерным оружием России
Вот такая она "сказка"..Непобедимый истребитель: как F-15 сто раз "унизил" МиГ-29 и МиГ-23
к сожалению управлял реактором не физик а электрик  с тем же успехом можно было и сантехника посадить! неполадок в работе реактора не было пока не снизили мощность ниже критической (загнали реактор в так называемую йодную яму после чего можно только глушить и расхолаживать реактор)  после длительной 9 месячной эксплуатации решили  поэксперементировать  вдруг понадобятся энергомощность а мы тут как тут дали энергию (против чего и выступали 2 единственных инженера-физика Акимов и Топтунов) и получили чучу вместо выработанной электроэнергии!Был ли Анатолий Дятлов виноват в аварии на Чернобыльской АЭС
Это в Бердянске дело было.«Поедешь в обезьянник сама, мы тут все за Россию»: На Украине поставили на место качавшую права жену националиста
что то у вас с памятью плохо лично я служа на флоте узнал о аварии через 6 часов после инцидента как и весь город Северодвинск! За других гутарить не могу но уверен кто не запирался в раковину и слушал СМИ тот узнал с 12:00 часов дня как минимум!Был ли Анатолий Дятлов виноват в аварии на Чернобыльской АЭС
...особенно про летучие мыши мне понравилось, смеюсь до сих пор!!!!!!Непобедимый истребитель: как F-15 сто раз "унизил" МиГ-29 и МиГ-23
лучше и не скажешь!!!!!+++++Непобедимый истребитель: как F-15 сто раз "унизил" МиГ-29 и МиГ-23
насчёт вашего "Начнём с того, что персонал АЭС проводил не эксперимент, а запланированное действие, которое отдельным этапом должно было быть проведено во время приёмо-сдаточных испытаний." реактор на номинальной мощности 9 месяцев отпахал - это испытание?  а начальное знание что реативность реактора указанная в паспорте минус 4 ничего вам не говорит? Таких реакторов в мире сотни (реактор то серийный) и эксплуатируются безопасно да только бабуины- эксперементаторы оказались у пультов так сразу опаность проявилась!Был ли Анатолий Дятлов виноват в аварии на Чернобыльской АЭС
Просьбу надо уважить. Своим ходом отправить ракеты на территорию пиндостана.США потребовали от Кремля полного контроля над ядерным оружием России
Чем больше хохлопитеков окунают в г....но тем дольше вонять смрадом будет.Итоги “Си-Бриз-2019”: хватило всего одного российского сторожевика
Вот именно Беленко угнал самолет в 1972г это точно помню т.к училась в институте с 1970 по 1975 с его родной сестройНепобедимый истребитель: как F-15 сто раз "унизил" МиГ-29 и МиГ-23
конструктор выполнил то что заказали а вот эксплуатанты вместо работы экспериментами  не должны заниматься  а то образование - электрик а лезет в физику это всё равно что водителя трамвая посадить на океанский теплоход! тем более что по инструкции снизив мощность реактора ниже критической (загнав в йодную яму) поднимать мощность запрещено без полного расхолаживания реактора  что и прописано в инструкции эксплуатации реактора нет нашлись эксперементаторы не разбирающиеся в физике зато закон ома на зубок!! Виноваты не только  эти электрики но и те кто их пустил на эти должности!! На все энергоблоки станции 2 инженера-физика!! Удивительно что раньше не рвануло!! Неспециалист-дилетант вкупе с эксперементами!!Был ли Анатолий Дятлов виноват в аварии на Чернобыльской АЭС
В космос из катапульты летают только у вас на Украине. У нас ракеты имеются.Итоги “Си-Бриз-2019”: хватило всего одного российского сторожевика
А разрешение на введение регулярных войск в Россию они не желают?США потребовали от Кремля полного контроля над ядерным оружием России
..попей укропной водички, смотришь и не будет тебя пучить..Кедми о новейшем оружии России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх