ИЛИ ЭТИ ГОСПОДА НЕВМИНЯЕМЫЕ ИЛИ ХАМЫ!!НАТО требует от России за пять недель уничтожить ракеты SSC-8
Что даёт нам ПАСЕ? Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
Пиндосы сами не прекращают экспериментировать со своим HAARPом на Аляске, в надежде нанести России максимальный урон. Потом закономерно получают бумерангом климатическую затрещину по себе любимым. И затем возмущённо обвиняют Россию. В США подозревают, что Россия применила климатическое оружие
Послать всех подальше, навести порядок у себя в верхах (т.е. сделать жизнь в России нормальной для всех РОССИЯН). А в ДНР и ЛНР провести референдум и присоеденить их к России. И тогда ни один снаряд не будет послан даже в сторону ДНР И ЛНР. И хватит дипломатии "мы хорошие" и будьте с нами по вежлевее. Хотите войны ВЫ ее получите!!!Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
Уважаемый, вы, конечно же, человек здравомыслящий, но почему до вас не дошло, что у укров и прочих своя точка зрения на ПАСЕ, они "из принципа" против России. Мы же болеем за честь и финансы своей страны. Так что ваше обвинение совершенно не рационально, ничем, кроме огульного отрицания своей позиции, не подкреплено. Получается равносильно тому анекдоту, в котором выясняется, кто друг, а кто враг. "Воробышек, оказавшийся на дороге, обкакан был проезжавшей лошадью, а кошка, освободившая того от кала, благополучно его съела". Мораль сего анекдота: не тот враг, кто тебя обо.рал, и не тот друг, который из дерьма вынул! И ещё: мне помнятся слова Ильича о так называемых "попутчиках", их предназначенности и роли.Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
Велик и могуч РУССКИЙ МАТ ! ! !  Вот только так и надо с этими имбицилами общаться , не иначе .В ПАСЕ немцы обругали украинских депутатов из-за России
накой х* России сдалась эта ПАСЕ? По указке из-за океана, пнули под зад и выгнали, теперь якобы хотят вернуть... нах...нах...и еще раз нах!!!Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
Нечего делать ПАСЕ России, можно найти лучшее применение этим миллионам. Пусть лимитрофы там заседают, нам нужно решать вопросы и договариватьсься при помощи диалогов.Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
может и грудь солью посыпатьНАТО требует от России за пять недель уничтожить ракеты SSC-8
Надо учиться у западных "коллег". Англия по БРЭКЗИТУ до сих пор торгуется. Не надо спешить не только отдавать, но и давать какие-то обещания по деньгам. Поводок!Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
И будем в ПАСЕ общаться с грузинами, прибалтами, поляками, англичанами и украинцами через "переводчика". Если кто-то вас не слышит, нужен третейский судья.В ПАСЕ немцы обругали украинских депутатов из-за России
пиндосы держат укрожопых за яйца потому что знают кто сбил боинг...  вот укрожопые  они и сплясывают... и пиндосы вертят ими как хотят и вальцман тоже согнулся перед бараком когда тот его спросил где крым?...вот в чем дело   однако... Ещё немного об MH-17, JIT и Bellingcat...
На хуй гейпидорасы с вашей пасе это туда, в сторону хохлопидорасии!!!Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
Русский МАТЁРНЫЙ язык- язык межнационального общения!!! Принят в ООН ЕДИНОГЛАСНО!!!В ПАСЕ немцы обругали украинских депутатов из-за России
Не радуйтесь раньше времени, сейчас Петра поправят сверху и сбоку.Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
Это да, а то получается - в ресторане не был, а счёт оплати...Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
Правда найдет дорогу,чем быстрее тем лучше для России.Ещё немного об MH-17, JIT и Bellingcat...
Лживые подонки клевещут на Россию. Надо их привлечь к басманному суду.Ещё немного об MH-17, JIT и Bellingcat...
Хорошо бы, на фиг нам это надо. Они скучают без нас, некого шпынять.Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
Зачем такие выводы сразу?Россия один из основных плательщиков в ПАСЕ,а если они проводят антироссийскую политику,нам зачем это оплачивать? Пользы от этой организации нет для страны и делать нам там нечего!! Пусть Украина всё оплачивает,раз они такие умные!!Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
У меня такое впечатление,что Россия и не собирается возвращаться.Сильно многого они хотят... Россия отказалась выполнять резолюции ПАСЕ, принятые в ее отсутствие
Русе 0должите НАТО!НАТО требует от России за пять недель уничтожить ракеты SSC-8
Сщас, шнурки только погладим, размечтались((((НАТО требует от России за пять недель уничтожить ракеты SSC-8
Не вижу повода для России реагировать на бред изможденного педераста Стотенберга. К чему обращать внимание на очевидную глупость?  ДРСМД это двухсторонний договор СССР-США, Россия, правопреемница СССР, выполняла его, но США вышли из него в одностороннем порядке, фактически уничтожив его. Вопрос: в какой договор должна вернуться Россия, если она в нем осталась одна, типа сама с собой должна договор выполнять? Ну тогда это вообще никого не касается! Сами с собой мы без западных педерастов разберемся!НАТО требует от России за пять недель уничтожить ракеты SSC-8
Ну, типа где там ваша каливорния...НАТО требует от России за пять недель уничтожить ракеты SSC-8
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх