И нужно вспомнить о компенсациях за их санкции...США придётся просить Россию доставить космонавтов на орбиту, а это не нравится Конгрессу
Милая дама? Ни одна прическа её не спасёт. А вот если усики подрисовать и чёлочку набок-будет вполне узнаваемое лицо.Президент Эстонии к Путину приезжала не зря, шпроты в России могут разрешить
Какие деньги. Враг всего человечества. Просто не слышим и все. И никаких разговоров. Они знали на что идут.США придётся просить Россию доставить космонавтов на орбиту, а это не нравится Конгрессу
И Вам!Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Приятно было смотреть и слушать Ираклия. Спать действительно пора. А вам всяческого здоровья и успехов в почитывании и пописывании. Доброй ночи!Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Хорошо сказанул, от души! Прям сердце ёкнуло. Приятно осознавать, что есть подтверждение собственным представлениям от мудрых и проницательных людей.Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Да ничо! Я вот тоже не Ираклий Луарсабович Андронников, но вот держусь жыж как-то.  И почитываю, и пописываю. И живу весело, хоть и нажитые непосильным трудом болячки мешать пытаются.  Ну, думаю, пора спать, пока тебя трубой опять по голове не позовут у люлю. (Это я так пошутил). У вас там уже 3 часа, кажись...Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Да не мои это слова по поводу правителя и народа. Задолго до меня сказаны и, если честно, не нравятся они мне, хотя и верны. А Боженька, он не гневается и не наказывает. Он попускает. А с какой целью? С воспитательной. Фишка в том, что каждый должен решать свои проблемы самостоятельно, а не ждать, что придёт добрый дядя или тот же Боженька и всё разрулит. Я в подобных случаях говорил сотрудникам и студентам, чтобы искали причины своих неудач в себе. Правде, всегда помогал. И сам искал. Находил и старался преодолеть. Так что, за эти 66 лет 1 месяц и 19 дней мы должны были бы уже сами навести порядок в своём доме. Но ленимся и боимся. Живём, как Человек в футляре: "Как бы чего не вышло" или премудрый пескарь, прятавшийся под камешком. Но настанет пора и проснётся народ... Чёта на Шаляпина повело...Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Ну возможно этот эпизод впоследствии отчекрыжили, чтоб друзьям военную тайну не выдавать, что наши ракетные дивизионы вооружены Точкой-У с ядерными тактическими ракетами. Тогда же уже перестройка-гласность началась, мать иё ети... Но на показе в полку этот эпизод помню в процессе фильма. Про Чекана я как-то случайно в интернете прочитал, сильно огорчился. А для обиды нет ни малейшего основания. Это наверное к моим словам о личной жизни артистов относилось? Я тогда был непростительно молод и глуп, чтобы интересоваться подробностями личной жизни звёзд. Виталия Вульфа из меня не получилось. Звиняйте, еслив чо.Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Шпроты вначале КОПТЯТ , а потом доводят до готовности в печи, электрической.  Врачи предупреждают не есть копчености.  Я следую советам врачей, вредно особенно приебалтийские шпроты, есть. Да и вообще все что производится этими странами ВРЕДНО.  Не покупаю и советую не брать их продукцию, никакую. Президент Эстонии к Путину приезжала не зря, шпроты в России могут разрешить
Так надоели уже дураки во власти! Ну почему нам так не везёт на правителей в последние 66 лет?! Или по твоему мудрому выражению, каждый народ достоин своего правителя?  Видать Боженька сиильно на нас разгневался.Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Ну, патриот!   А я хочу спросить: кто изуродовал немыслимой стрижкой вполне милую даму? Этому парикмахеру руки надо сзади завязать...Президент Эстонии к Путину приезжала не зря, шпроты в России могут разрешить
Чувствую оттеночек обиды. Если чё, не хотел. Фильм этот помню. Хорошие актёры снимались, хоть само кино и было похоже на агитку. А Чекана жаль. Всего 44 годика и прожил-то. Убедительно сыграл роль командира танкового взвода. Почил в 2005. Пацан совсем. Вот тебя в роли атомного взрыва не разглядел. Наверное, оператор спирт для протирки оптики не по назначению использовал. Лицо уж больно неясное получилось.Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Будем проще, скажем: "Такова селява". А мать Россию сыновья защищать будут, как исстари водилось. В одиночку такие задачи не решаются. Все прочие попытки приводили в краху. Так что нам, как подлинным гражданам, что vis-à-vis, что тет-а-тет, что one on one, что Auge in Auge, что unter vier Augen, что  面对面 (это китайский, ты его знаешь, поскольку твоего отца китайцы знали и горячо не любили). В общем, как говорят арабы, كن  نفسك т.е "останемся самими собой", но во власть не пойдём. Были. Хватит.Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
В Киеве пытаясь найти ключ к дверям России пытаются подобрать отмычки. Украина хочет решить проблемы за наш счёт
Ну я в подробности личной жизни не вдавался, да и не актуально это было в то время. Просто поразительно, что столько много вспомнилось из того времени, даже не ожидал. Словно нечаянное открытие сделал для себя. После того фильма мне ещё в одном поручили поучаствовать, но уже про современную армию. Кино называлась "Атака" и снималось на базе нашего танкового полка, с реальными жёнами, офицерами и солдатами в качестве массовки. А я изображал ядерный взрыв на учениях. Получилось забавно, но страшно. Наш полкан мне даже ранее объявленное взыскание снял за чудеса проявленной смекалки. В фильме главного героя изображал Сергей Чекан, уже покойный. Хороший был парень.Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
C’est la Vie. Очень жаль. А кто мать-Рассею спасать будет?! А опчацца мне за щастье с блистательным умом. Жалко, далековато твоё стойбище, а то бы в гости напросился, так сказать vis-à-vis.Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Украинская элита хочет найти дурней себя, но это невозможно по определению.Украина хочет решить проблемы за наш счёт
Грахфические корни о то пору скрывать пытались, наследие - понимашь, красного террору. Это те, что на вышесветских похожие были мордально, а сами из крестьян, как, скажем, Тихонофф или Яковлефф, те могли повыпендривацца, а настоящие себя не выказывали. А легенду про родителей придумать  всякий может. Хотя инженером на авиазаводе - оскорбительно как-то. Уж лучше слесарем или токарем. И зарплата повыше, и почёт и уважение как пролетарию, а тут - инженер. Буржуй какой-то!Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
В честь чего, что произошло в 2008 году не помните, с паршивой Грузией еле справились, при этом солдаты использовались на личных хозяйственных работах таких "генералов", на острове Русский от голода солдаты умерли. А сейчас как то об этом забыли. Так что Сердюков  армию сохранил и избавил от воров. Генерал-лейтенант Виктор Иванович Соболев про истинное состояние вооруженных сил России
А-я-я-й …,надо делать всё так ,как нравится конгрессу.США придётся просить Россию доставить космонавтов на орбиту, а это не нравится Конгрессу
У нас сейчас кругом одно враньё про хорошую жизнь и мультики. Реальны только виллы да яхты нуворишей. А им армия не нужна.Генерал-лейтенант Виктор Иванович Соболев про истинное состояние вооруженных сил России
Ура! А я по любви женился! Значицца из меня король не получицца! Да здравствует свобода!!! А Рассею я от рождения, как мать родную. Такчё опчацца смогём как и нынеча. Коли не надоел сильноПреемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Другая версия сводится к максиме: потому что Зеленский это война! А война это танки, БТРы, грузовики, поезда… а всем им нужно топливо. А топлива не будет. Она также имеет некоторую логику.  ————————— «Зеленский - это война …» А до этого при Потрохе были игры - «Зорница» Почему только сейчас Россия прекратила поставки нефти Украине
Насчёт Мальбары мне неведомо. Палыч коренной москвич, папка евонный простым инженером на авиазаводе работал, а мамка вроде тоже не графинских кровей. Да и коньяк был у него только в лечебных целях. Он нас ещё наоборот материл, что ящиками халкаем это пойло, здоровье не бережём. Нам старичком казался, а ему всего 60 тогда было. Ну и с Яковлевым они не очень ладили, из-за барских замашек Юрия Василича, только по работе обчались.Преемник Путина нечаянно вывел формулу экономического прорыва России
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх