И чО я не шпиЁн? Косил бы счяз бабло лопатой за дОбытые сведенья!ИЗ-ЗА АРМИИ РОССИИ ВОЙСКА НАТО ЧУТЬ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА НА УЧЕНИЯХ
России совершенно до фени Грузия. Пусть живёт как хочет. А вот украина должна отдать Новороссию. Довольно странно видеть Одессу или Измаил нероссийскими."Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
Конечно лучше жтвём! У нас и реформы и дальновидный гарант-шоумэн и доллар мы каждую неделю рушим и пятую колонну уничтожаем! А если что не так у нас, то виной тому конечно же агенты госдепа и свидомитые подстилки!"Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
В чем-то соглашусь."Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
То-то у Вас, Масляев, мозги замаслены."Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
Да, и они тоже.ИЗ-ЗА АРМИИ РОССИИ ВОЙСКА НАТО ЧУТЬ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА НА УЧЕНИЯХ
Особенно хохлы.ИЗ-ЗА АРМИИ РОССИИ ВОЙСКА НАТО ЧУТЬ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА НА УЧЕНИЯХ
хм!) если судить по вложениям чиновников и руководства страны))у которых всё за границей,то по ходу армия нато как раз им своя))а вот армия России наоборот захватчики. ха ха!))ИЗ-ЗА АРМИИ РОССИИ ВОЙСКА НАТО ЧУТЬ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА НА УЧЕНИЯХ
Зря здесь надеются на чудо все эти неадекватные пиндосы и их сателлиты... Только сунутся-получат в дупу.Через неё и будем лечить им их инцифалиты.)))Россия выделяет деньги Кубе на стартовые площадки. Ответ на разрыв ДРСМД
Пошел на хуй пидор))))"Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
Не будете кормить свою армию - будете кормить чужую!ИЗ-ЗА АРМИИ РОССИИ ВОЙСКА НАТО ЧУТЬ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА НА УЧЕНИЯХ
Надо забыть о хохлах и грузинах!Ну не хотят они русских уважать и прочее.и слава Богу!Мы друг без друга проживем!Не надо сильному унижаться перед слабыми!Русские добрые и это наше достоинство и беда...всех прощаем..."Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
"...увидеть реальную картину мешают "американские очки"." Да не очкИ, а очкО... "Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
И эти высокоинтелектуалы безбожно грабят народИЗ-ЗА АРМИИ РОССИИ ВОЙСКА НАТО ЧУТЬ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА НА УЧЕНИЯХ
Радиация действует на определённом растоянии и определёнными дозами. Население Киева не сидело на крышке реактора и не облучалось. Радиоактивная пыль ветром разносится, но это незначительные уровни радиации. Загорая на пляже мы тоже получаем определённые дозы облучения.  Но умираем от старости.О необходимости войны с Россией заявили в администрации президента Украины
Ну ни хера какой ты дятел"Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
Идиот от рождения? Или маразм? Или два в одном?"Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
Вопрос-Ответ от 19 августа 2019 г. https://www.youtube.com/watch?v=brY_VXmdL9Y У Дании большие проблемы – возможно, Гренландию придется отдать.
Вопрос-Ответ  от 19 августа 2019 г. https://www.youtube.com/watch?v=brY_VXmdL9Y У Дании большие проблемы – возможно, Гренландию придется отдать.
Примерно треть всех воров-законников в России - грузины."Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
Сегодня по Эху слышал от одного умника. (иногда слушаю это радио, что бы основательно выматериться) Он говорит что майдан произошол из-за Чернобыльской аварии. Что из-за радиации, хохлы поглупели. Может быть он прав? Ведь в махабхарате описана атомная война, после которого, потомство становилось глупым. Видимо радиация способна ухудшать умственные способности человека. И в самом деле, если радиация убивает нейроны, то действительно человек станет глупым.О необходимости войны с Россией заявили в администрации президента Украины
Конечно, лучше! Ведь из Украины, и из Грузии на работу едут к нам, а не мы к ним."Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
Вот только Донбасс на кума не надеется - он тащит нас назад в укропиюВ Киеве рассказали, что мешает Украине быстро помириться с РФ
Грузины горят желанием иметь то что они хотят. Но, увы. НЕ ПОЛУЧИТСЯ,  Связавшись с американскими пройдохами, которые кроме личной выгоды ничего другим не делают, не дают и дурят как своих индейцев, грузины попались как тупые рыбы на крючок и теперь в полной зависимости сорваться с крючка США не смогут. Поняв свою никчёмность грузины стали во всём винить Россию и В.В.Путина, что никто не помогает им. Пример придурка певца-артиста Кикабидзе, который по воровски ползает в Россию хоть что то хапнуть себе на пропитание.  "Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
Это как в притче с веником,каждый прутик в отдельности сломать легко,но весь веник сломать не получится."Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх